Бессонница, тревожность, температура возможная из-за месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после того как я переболела ротовирусом, у меня резко начались проблемы с «головой». я начала выдумывать себе болячки, то тут болит то там болит, последние дни перед новым годом я перестала хорошо спать, одну ночь я совсем не спала из-за тревоги которой у меня раньше не было, уже 4 сутки ну очень плохо сплю, месячные как раз только пошли, температура 5 дней 37: 1-37: 3, бывает резко холодно. Очень хочу сходить к врачу проверится, на всякий случай, но мама говорит что это подростковое…
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Посетите невролога. В Вашем возрасте присутствие родителя на консультации специалиста не обязательно
Алина 2022-01-03 23:01
Спасибо большое, благодарна вам за ответ
Отрегулируйте режим сна и бодрствования, старайтесь питаться разнообразно, больше гуляйте на свежем воздухе, особенно перед сном. Желаю Вам здоровья!