Бессонница щитовидки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, у меня проблема с щитовидной железо с 15 лет сейчас мне 23 и досехпор меня она беспокоит наданый момент у меня сейчас переизбыток йода и повыщег ттг плохо сплю начали можно сказать вообще не сплю лезит всякая ерунда в голову
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Для начала укажите, пожалуйста, результаты свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.