Беспричинные синяки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема, она с детства, чуть ударюсь и синяк. Сейчас с возрастом все чаще замечаю синяки на ногах, причём я не помню что ударялась, беспричинно появляются. На свертываемость анализ хороший.
1) Вот может что-то подскажите, может попить чего нибудь или какое обследование провести? Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Синяк это не диагноз. Лечить ничего не надо
Платная консультация
Екатерина 2020-12-01 09:47
Спасибо! Но видь может проблема в сасудах! Спасибо за ответ
Нет сосуды здесь ни причём. От травм в любом случае будут синяки, бывают и спонтанные.