Беспокоюсь за родинку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня есть родинка на спине не помню появилась она или была с детства так как она у меня очень давно, не мешала никогда и я не следил за ней чтобы она увеличивалась или что-то еще да и место такое что не на виду, но мне кажется что, она нехорошая, на ней не растут волосы, она не маленькая, и она имеет у основания светлее оттенок чем ближе к центру, она выпуклая и ни разу за все время не было бродилки но сейчас потрогал и она немного побаливает в одном месте у основания но вероятно я травмировал, натер или что-то такое так как ощущений раньше не было и сейчас они только если ее потрогать и не очень выраженные ощущения но все же
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-10 10:06
В вашей ситуации будет правильно пройти дерматоскопию в плановом порядке. Думаю все будет хорошо, но имеет смысл перестраховаться.