Беспокоят суставы и болит голова

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гайморит. Гидраденит
Здравствуйте, месяц назад переболел ковидом периодически на погоду болит голова и колени ноют. Сдал анализ вчера, но перед сдачей покурил (. подскажите пожалуйста сильно ли все критично с кровью? Заранее спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 октября 2022 года

3 ответа

Тяжёлых изменений нет, но кровь густая: гемоглобин и. Соэ об этом говорят. Лимфоциты клетки памяти, их после воспаления должно быть много. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.
Юрий 2022-10-15 01:47
Доброй ночи Евгений Фёдорович благодарю за ответ.