Беспокоит выше анального отверстия

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, извиняюсь за такой деликатный вопрос, но обратиться очно стыдно, у меня выходит переодичестки такая болячка, щепит немного судит, после мази проходит белогент однократно проходит, через неделю опять появляется, бывает это место потеет сильно, подмываюсь постоянно, купаюсь 2 раза в день, что это может быть, спасибо заранее
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-17 21:17
Здравствуйте. Вы не указали какая именно часть вас беспокоит