Беспокоит творожистые выделения и фибриноген повышен

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тиреотид, узел доброкачетсвенный правой доли щитовидной железы
Здравствуйте, беременность 7 недель прогрессирует, есть фрагментарное утолщение задней стенки матки, на данный момент тянущие боли низ живота принимаю магний б6 и папаверин свечи по назначению, сегодня обнаружила жёлтые творожистые выделения, нужно ли лечение? Сдала коулаграмму, фибриноген повышен, стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-21 17:47
Здравствуйте.
  • по коагулограмме просьба обращаться к гематологу - на сайте есть
  • по УЗИ написана глупость, простите. Это локальное сокращение матки. Это мышечный орган, она периодически будет сокращаться, так что нет проблем
Платная консультация
Олеся 2021-12-27 11:17
Можно ли заниматься сексом?
Олеся 2021-12-27 13:06
Спасибо за ответ. С наступающим новым годом!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-27 13:10
Благодарю! И Вас с наступающим! Пускай следующий год, который и так для Вас обещает быть прекрасным;), приносит только позитивные эмоции:)