Беспокоит Сердцебиение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно беспокоит сердцебиение при чем в любом движении даже если нет физической активности, и ещё стало часто беспокоит трепыхание сердца внутри и как будто в горле нехватка воздуха. Сегодня сделала кардиограмму. Что можете сказать
? Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте рекомендую сделать вам холтер, узи сердца сдайте кровь на ттг и гемоглобин