Беспокоит сердца
Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте поставили диагноз нцд и развитие шейного остеохондроза бывает резко может стать плохо слабость дрож в руках то затылок давит голова кружится и давление поднимается 150/90 через минуту может 120/80 а потом обратно поднимается больше всего переживаю когда кольнёт в середине груди или жечь начинает не больно но не приятно подскажите пожалуйста у меня все впорядке с сррдцем или это из за НЦД просто постоянно переживаю за своё сердце чуть кольнёт начинаю переживать и паниковать пожалуйста посмотрите показания УЗИ на изображение
1 ответ
Здравствуйте. Нет, ничего страшного нет, с сердцем си птомы не связаны.