Беспокоит результат анализов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов. Вот из того что мне кажется я заметил:
1. Щёл фосфостаза понижено
2. Лдг понижено
3. Амилаза повышено
4. Эритроциты немного повышено
5. Еще в другом анализе у меня показывало Кальций 2.6 ммоль, а должно вроде до 2.5
Ещё допустим было что в один день такой результат, в другой день немножко другой, может это нормально.
Может я ещё что-то не заметил, посмотрите пожалуйста все результаты и дайте комментарии, спасибо вам!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-09-27 08:33
Здравствуйте. Отклонения не существенные, показатели могут немного меняться день ото дня.