Беспокоят результаты анализа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите по результатам анализов. Вот из того что мне кажется я заметил:
1. Щёл фосфостаза понижено
2. Лдг понижено
3. Амилаза повышено
4. Эритроциты немного повышено
5. Еще в другом анализе у меня показывало Кальций 2.6 ммоль, а должно вроде до 2.5
Ещё допустим было что в один день такой результат, в другой день немножко другой, может это нормально. Может я ещё что-то не заметил, посмотрите пожалуйста все результаты и дайте комментарии, спасибо вам!
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-21 18:34
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Повода для волнений нет, все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дмитрий 2021-09-21 19:42
Спасибо! Подскажите пожалуйста, возможно ли если есть остеохондроз грудного отдела, пережиматься какие то сосуды и т. д. и плохо кровоснабжаться из-за этого мозг? Будет ли это видно по мрт головы?
Для ответа на эти вопросы вам нужно обратиться на прием к неврологу. Это в его компетенции.