Беспокоит ранка после удаления родинки

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.

2 дня назад, при помощи лазера, была удалена поврежденная родинка. Рекомендаций особых не было, только пластырь и протирание спиртом. Вчера вечером ранка стала припекать от спирта. Корочки нет, а внутри что-то белое.

Скажите пожалуйста, процесс заживления проходит нормально, или нужно предпринимать меры?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-02 12:54
Здравствуйте

Заживление идет нормально.

Я бы предложил обрабатывать рану Фукорцином.