Беспокоит плохое самочувствие проблемы с Левым ухом

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Двухсторонний неврит слухового нерва
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА идут выходные мне не к кому обратится у меня что-то происходит с левым ухом такое ощущение слышу смыкание вот как закрываешь сильно глаза и слышишь звук так и вухе появилось такое ощущение и от этого очень плохо и так несколько раз в день а к вечеру то постоянно это ощущение вот при моргании глаз слышу такое ощущение но это не связано с глазами я просто пытаюсь обьяснить что меня и как беспокоит ухо Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас ощущение заложенности в ухе?