Беспокоит отечность

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера чистила грибы. Начали гореть щеки. К вечеру появился отек на щеках. Сегодня лицо отекло сильнее. Кау-будто отекло все изнутри. Появилась мелкая сыпь на щеках. Супрастин не помогает. Выпила цетрин. Но пока тоже результата нет. Что это такое? Чем можно лечится?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-22 14:07
Необходимо ввести вм тавегил и дексаметазон и выпить сорбекс