Беспокоит ножка и температурит ребенок, сломана ножка

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка двухлодыжечный перелом голеностопного сустава со смещением костных отломков. В больнице оперировали поставили спицы. Отпустили домой почти на 3 месяца месяца. Спустя 2 месяца, ребенок начал температурить и жалуется что ножка болит. Нам еще месяц ходить в гипсе. Что это может быть?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-06 05:00
Здравствуйте, Надежда! Возможен вариант развития спицевого остеомиелита. Лучше дойдите до врача, пусть осмотрит ребенка в кратчайшие сроки.