Беспокоит МОС в ноге. Предлогают удалить
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,10 лет назад после травмы мне установили МОС в пяточную кость. Сейчас начала беспокоить. Дискомфорт и боли при ходьбе. Был на консультации в травмотологии. Сделали снимки. Порекомендовали удалить МОС. Но когда ставили МОС 10 лет назад сказали что удалять нельзя! Это на пожизнено! Порекомендуйте, пожалуйста что делать? Соглашаться на удаление или нет?
Заранее благодарен
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! По уму делается Кт исследование и решается вопрос о допустимости удаления.