Беспокоит боль в мышцах и суставах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, возник вопрос по анализу крови на электролиты, в частности повышенный уровень железа 48.9 мк/моль. Беспокоит боль в мышцах ног. Курс амелотекса и мильгаммы в 10 дней прошла, улучшений нет. Заметила что после мильгаммы возникает ощущение жжения по всему телу. Гемоглобин 116, эритроциты 3.56
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-01 16:59
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра, опроса и обследования для исключения гемохроматоза.
Всего доброго.