Беспокоит анализ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа, гемангиомы, миомы, эндометриоз, в январе двухсторонняя пневмония
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа крови: гемоглобина в эритроците 24,6(больше года) н
Средний объем тромбоцитов в крови 10.4 в
Количество эритроцитов 4.93 в
Общий объем тромбоцитов в крови (тромбокрит, PСT) 0.34 в
Количество тромбоцитов 325 в
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-29 15:19
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Отклонения от нормы незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего хорошего.