С чем может быть связан пониженный объём тромбоцитов?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: МКМ, гастрит.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять с чем могут быть связаны повышенные моноциты и пониженный объём тромбоцитов в анализе крови. Уже неделю болею, температура 37,3, болело горло, насморк. Может из-за этого и анализ такой? Может ли данный показатель объёма тромбоцитов быть связан с каким то заболеванием крови или ещё?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.