Бесплодие гинеколог

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет никаких хранических заболеваний
Здравствуйте, в браке 6 месяцев, никак не могу забеременеть, прошла обследование и не раз, анализы хорошие. Вот у мужа киста яичника. Но всё же не смотря на это мы пытаемся делать ребёнка, у него есть внебрачный ребёнок, 8 лет ему. Регулярного секса у нас нет, так как он месяц работает и месяц отдыхает. Последние месячные у меня были 6.1.2016 закончились 12.1.2016 г. 19 и 20 января у нас был половой акт, так как 20 у меня день зачатия было, ожидаемый день месячных 3 февраля, а их нет до сих пор. 3 февраля делала тест, одна полоска темная другая светлая, ещё раз повторила 7 февраля точно так же одна полоска светлая другая темная. Что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-07 14:35
Здравствуйте, формирование плодного яйца. Сдайте количественный ХГЧ в вашем спорном вопросе. Какие сейчас жалобы?
Платная консультация
Анжела 2016-02-07 14:39
На данный момент не понятные такие ощущения внизу живота