Беспакоют вены сзади коленки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начал заниматься спортом, как вдруг заметил вены, которые по непонятному выперают и немного другого цвета. Перед тем как начать усиленно заниматься, она выпирала, но не так сильно. Переболел болезнью шляттера (может это как то связанно). Ноги не болят, не ноют, не колят, по ночам и в течении дня не затекают. Вены нигде не выперают кроме этого места и стопы.
Теги: можно ли мазать вазелином сзади колен если болят вены
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. На фото ничего критичного не вижу.