Бесонница, тело колит, зудит,

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня на почве нервного срыва бессонница, не могу спать, ни какие успокоительные не помогают, я не психически больная, просто был сильный нервный срыв. Из за сына, когда то обращалась к психиатру, он мне выписывал Феназепам, он мне очень помогал, потом выписывал мне сонопакс тоже помогал, но сейчас Феназепам по рецепту, а у нас нет врачей сейчас в поселке, не к кому обратиться, подскажите сонопакс сейчас по рецепту продают или нет? Что конечно действенней Феназепам или сонопакс, не сплю вообще, все тело колит, зудит. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 декабря 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-12-28 18:32
Здравствуйте!

Сонапакс продаётся по рецепту.

В вашей ситуации Феназепам эффективнее, но его нельзя принимать длительное время и бесконтрольно из-за опасности формирования зависимости.