Бешенство алкоголь и вопрос про курс лечения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях укусила соседская собака (она не была привитой) , она врят ли была бы бешеной но пошёл на всякий случай в больницу, там прошёл курс в 3 укола, собака жива здорова и их отменили. Вопрос, можно ли на следующий день сразу пить алкоголь (именно водку)?
И хотелось бы узнать почему его нельзя пить во время лечения, тип он мешает лекарсву дейсвовать или же он в перемешку с ним образует своеобразный яд?
И почему были запрещены физические нагрузки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-23 10:16
Здравствуйте. Алкоголь уже можно