Беременость вопрос

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Из за каких болезней бесплодным и как узнать что я могу завести детей и есть способы лечения если ты бесплоден тоесть не можеш завести детей токо можно дать ответ без походу к врачам а в домашних условиях
ватоьп воапто тзвап товапз тва товзацуш
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-05 16:17
Здравствуйте, в домашних условиях только опытным путем, в мед центре можно сдать спермограмму, причин бесплодия множество.