Беременоность при ппа, возможна ли?

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,3 января был ппа, непосредственного семяизвержения в меня не было, но сперма могла попасть вместе со смазкой. Месячные непостоянные. Спустя 9 дней сделала тест, результат отрицательный. С течением 4-5 суток сделала еще 2 теста, результаты тоже отрицательны. 16 января стало резко плохо, как пред. Обморочное состояние, но через минуты 2 все прошло, с того времени голова болит перерывами уже 2 сутки, иногда тянет живот, как перед месячными. Сегодня сделала еще 1 тест, результат отрицательный. Скажите, беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 19:30
Здравствуйте! Маловерятно. Но надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова