Беременностьпри низком амг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Мне 38 лет. Хотим с мужем ребёнка. Сдала анализ на гормон антимюллеров, результат 0,37 нг/мл. Как я понимаю это не норма, и значит мне даже Эко не поможет? Скажите имеются ли способы повышения данного гормона?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-02-03 12:06
Добрый день, нет, не имеются, так как это говорит о сниженном овариальном резерве.
Анна 2022-02-03 12:17
И что делать в таком случае?
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-02-03 18:12
Использовать донорскую яйцеклетку.