Беременность-новоринг

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пож-ста. Мне 32 года, я предохраняюсь уже 6 месяцев новоринг. В последний раз я ввела кольцо на 2 дня позже. Как положено через 21 извлекла, а кровотечение отмены не начинается - задержка 2-3 дня. Может ли наступить беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

5 ответов

Лина 2021-02-20 13:47
Спасибо. Скажите пож-ста, Тест на беременность сегодня отриц. Когда обратиться к гинекологу? При 7 днях задержки?
Лина 2021-02-23 07:35
Здравствуйте, доктор. Менструация отмены после извлечения новоринг пришла с задержкой 2 дня и очень болезненная (болит низ живота) Скажите пож-та, с чем это может быть связано? При гормрнальной контрацепции месячные не должны быть болезненными?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 09:27
Может быть связанно с воспалении