Беременности при приеме ок
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень интересует вопрос признаком беременности при приеме ок, и являются ли кровотечения отмены гарантом того, что ты не беременна, насколько правдив тест на беременность. Не смотря на то, что уже 4 месяц принимаю ок, есть страх нежелательной беременности. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. При условии регулярного приема беременность исключена. Не загружайте свою голову глупостями