Беременность, жжение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нахожусь на 8 неделе беременности, 3 дня назад появилось жжение, как будто снаружи половых органов, изменений в выделениях особенно не замечаю. К гинекологу пойду только в понедельник. Подскажите насколько это опасно для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Юлия 2018-05-24 17:58
Извините, подскажите еще, а если все таки молочница? Может навредить?