Беременность, задержка, результаты
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в декабре 2020 года сдавала гормон ттг результат был 1, 26, в марте сдавала ттг результат 0.87, была поздняя овуляция и задержка, критические дни мажущие выделения и болезненные врач говорила, что возможно это беременность, как и когда можно убедиться? Спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Вопрос не по профилю. Эндокринолог не занимается подтверждением беременности. По уровню ТТГ факт наступления беременности или её отсутствия не устанавливается. Вам нужно обратиться к гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.