Беременность. Зачатие
Спрашивает: Чай-Суу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу спросить беременна ли я если месячные были в мае от11до17, после месячных я пила противозачаточные таблетки. До сих пор нету менструации. Вчера загрузила женский аалендар а там написано что след. Срок зачатия 17июня. И вот вам мой вопрос беременна ли я? Проверяла тест они показывают одну полоску.
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова