Беременность, выделения из груди
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Был половой акт 07.02. (11 день цикла) с презервативом. Сегодня 13.02. начались ноющие боли внизу живота и пошла жидкость из левой груди. Может ли это быть беременность? Через сколько после па можно сдать кровь на ХГЧ?
1 ответ
Добрый вечер, нет, беременности быть не может, это связано с овуляцией.