Беременность впч 33, микоплазма, уреаплазма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна а возможны ли проблемы после лечения данных инфекций, в виде паталогий у будущего ребёнка? Может ли повториться выкидыш при не полном изличении? И вообще я правильно понимаю что причина выкидыша именно микоплазма и уреаплазма а не впч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-28 11:15
Светлана, все свои уточняющие вопросы Вы задаете в предыдущем. Я просила Вас о нумерации вот этого потока вопросов, которых у Вас сейчас в тексте три.
Этот вопрос будет удален.