Беременность, вошёл головкой после того как кончил
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на 2 день месячных парень кончил не в меня, потом через пол часа он вошёл только головкой. Через 4 дня я была у гинеколога мне делали УЗИ нижнего таза сказали все хорошо про беременность ничего не сказали. Прошло 2 недели после этого у меня началось часто мочеиспускание 5 раз за сутки. Есть возможность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 16:22
Здравствуйте! Да, вероятность есть