Беременность в норме?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться! Последние месячные были 20 февраля. День задержки - 8. Делала тест на беременность - показывает беременна 2-3. Беременность первая. Не получалось забеременеть 5 лет.
Сдала кровь на ХГЧ. Скажите, пожалуйста, на таком сроке ХГЧ в норме? (1441,76 МЕ/л)
4 ответа
Добрый день, 2-3 недели, всё соответствует сроку.
Анжелика 2020-03-30 13:18
Ренат Асадович, спасибо! Что дальше делать, записаться к гинекологу или сначала узи сделать? Или к гинекологу еще рано идти?
Можете записаться на УЗИ ОМТ, а затем к гинекологу.