Беременность в 45 лет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет, есть два взрослых сына, сейчас у меня беременность срок 12-13 недель, со вчерашнего дня ощущаю вроде как шевеление плода, это не кишечник точно, чувствую себя хорошо. Шевеление в низу живота иногда ближе к пупку, когда по середине живота. Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте. Рано для шевелений плода.
И уж точно район пупка - это не гинекология. Вероятнее всего, все же кишечник