Беременность ||триместр, температура 37

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, второй триместр беременности, неделю головная боль и как будто внутренний жар по ощущениям, от всей еды тошнит и запахов, могу есть только сладкое, температура иногда 37, первая беременность, подскажите что пожалуйста что со мной, заранее спасибо ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 07:56
Здравствуйте. Может быть токсикоз в таких проявлениях. Обратитесь к врачу, ведущему Вашу беременность