Беременность триместр 1
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 1 триместр, 6 недель 4 дня, вчера начало мазать кровь, светлая сегодня утром ездила в больницу узи делать не стали, осмотрела врач на кресле, у меня гематома в матке ещё, врач назначила утрожестан и фолиевую кислоту, и сказала лежать. Я так ждала эту беременность и теперь переживаю скажите что можно сделать и бывает ли такое
1 ответ
Добрый день. Если есть кровянистые выделения, то можно ещё добавить транексам по 500 мг 3 р/д