Беременность три кооптации аорты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Жалаб нет, занимаюсь спортом, достаточно серьёзные нагрузки на организм
Здравствуйте, очень большая прозьба проконсультировать меня по очень важной проблеме! Мне почти 40 лет, передвигаюсь на инвалидной коляске, детей у меня нет, но буквально вчера, после 2 недель задержки, сделала тест. Оказался положительным! Это чудо и я очень рада, но у меня врождённый порок сердца (коортация аорты. Можно ли мне при такой поталогии рожать и вынашивать ребёнка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-02-23 23:38
Здравствуйте, по тому, что написано, это возможно, но под тщательным наблюдением.