Беременность тошнота

Спрашивает: Маря
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в этом месяце защищенный па был 4 раза (6, 7,14 и 19 числа) и семяизвержение было наружу. С 20 числа меня очень сильно тошнит, плохо себя чувствую. Рвоты нет, но меня очень беспокоит это состояние. Не знаю на что думать, то ли гастрит обострился, то ли забеременела. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Или это от чего-то другого. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 09:02
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2021-10-25 09:29
А с чем может быть связано такое состояние? Я очень волнуюсь