Беременность только после полового акта
Спрашивает: Хиро
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Уважаемый врач, скажите, девушка может забеременеть только после полового контакта? Или же может и в других случаях? То есть только при половом контакте, или же например куда-то сядет, где есть свежая серма?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Хиро 2020-06-01 15:44
То есть, если девушка случайно села на сперму, то беременность наступить не может вообще?