Беременность с потологией 69ххх
Спрашивает: Александра Вячеславовна Архипова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беременность 13 нидель сделали первое узи у ребёнка обнаружили глозоинцэралию отправили к гинетику гинетик отправил на аспирация ворсин хорион сдела 4 числа эту инвазию 6 позвонили сказали что готов результат там оказалось кариотип 69ххх что делать дальше не знаю
Категория: Генетик
Добавлен: 7 мая 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-05-07 17:58
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Думаю, Вы получили рекомендацию прервать беременность?