Беременность, пульсация, могу ли я быть беременной?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был не защищенный секс. Он не кончил. Но у меня пульсирует где пупок. Несколько дней уже не могу найти себе место. Менструация должна начаться через неделю. У меня нету слабости, не тошнит, голова не кружится, беспокоит только, что я чувствую пульс на животе. Подскажите, я могу быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 08:48
Пульсация в области пупка является абсолютно нормальным явлением. Если па незащищённый, вероятность беременности есть. Для Ее исключения дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.