Беременность при цикле 26 дней

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз с призраками 2 ст по узи, мазки чистые у гинеколога. Вообще беременность врач одобрила даже сказала рекомендует т. к. у меня придем фоликулярный запас.
Здравствуйте, 4.08 начался новый цикл. 10.08 и 12.08 были ПА, 15.08 узи по которому видно желтое тело размером 21, эндометрий 10, т. е. Овуляция была предположительно 14.08. Беременность планируем поэтому симптомы нахожу у себя не явные все и легкую тошноту и сонливость и прочее). 24.08 был ПА, после которого хороший душ. 25.08 рано утром сразу после сна пошла в туалет посикать, после на бумаге заметила прозрачную слизь с небольшими розовыми прожилками, слизь эта буквально выходила и я трижды ее протирала. Белье с ночи чистое и весь следующий день чистое. Сегодня 26.08 белье чистое, желтоватые сухие следы к вечеру, купила тест и сделала его в 14: 30 примерно одна полоска. Могу ли я быть беременна, очень хотелось бы и когда повторить тест чтобы точно знать да или нет. Да мой цикл 24 дня в июле, врач узи сказала 26. Я всегда думала что 28 и никогда не следила. Есть дочь 8,5 лет. Предохраняемся только презервативом с момента ее рождения, раза три пробовала пить таблетки жанин, но трудно их переношу всегда, после каждого приема тошнит и мутит, поэтому выпила всего за 8 лет может 4 пачки и больше года уже и не пыталась пить. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 16:19
Здравствуйте. Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ, уже достоверно ответит, есть ли беременность