Беременность при СПКя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня СПКя и мне 23. Вышла замуж и хочу ребёнка. С 14 лет менструация идёт раз в год. Обратилась к врачу, прописал Димиа. Таблетки пила год, месяц назад закончила. Так же прописали фертину и сказал пить до положительного теста. Менструация так и не началась. Есть ли вероятность забеременеть? Или лучше попить дюфастон? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 11:42
Добрый день, с Вашим диагнозом показана стимуляция овуляции, если будут вопросы обращайтесь.