Беременность при противозачаточных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 2 месяца. При какой пропущенный таблетки наступит беременность? В день овуляции или зараниее и надо ли принимать эту пропущенную таблетку. И правда ли, что увеличивается вероятность забеременеть после отказа этих таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 11:58
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Александра 2020-04-25 15:14
Беременность скорее всего наступит если пропустить какую таблетку?