Беременность при приеме противотуберкулезных препаратов мужем
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, муж год лечился от туберкулёза БК-, принимал препараты изониазид и рифампицин, сейчас оставили только рифампицин врач сказал вближайшее время отменит и его, скажите пожалуйста можем ли мы сейчас зачать ребенка, или же прием этих препаратов негативно может повлиять на развитие плода, вызвать генетические заболевания или проблемы в развитии?