Беременность при поздней овуляции

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
У меня первая беременность. Дата последних месячных 8.10. Овуляция была 5.11(делала монитринг). Сейчас беременность по УЗИ 6недель 6дней, эмбрион и сердцебиение не увидели. Плодное яйцо, желточный мешок есть. Подозреваю замерзшую беременность. Волнует рост хгч.
При таком хгч и поздней овуляции есть вероятность нормально развивающейся беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 14:13
Здравствуйте. Каков размер плодного яйца?