Беременность при попадании на трусы предэкцлянта во время овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Сегодня был коротковременный (примерно две минуты) петтинг с парнем (он тёрся членом смазанным в искуственной смазке о мою промежность через трусы). У меня овуляция (16 менструального цикла). Парень на трусы не эякулировал, но на половом члене был предэкулянт. Могу ли я забеременеть от попадания предэкулянта на трусы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 07:39
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2022-03-22 08:09
Спасибо Вам большое за ответ! ♡
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 17:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)