Беременность при петтинге 15 лет без проникновения. Вопрос по овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, "поигрались" с парнем. Оба девственники. У нас был петтинг. Мы стояли стоя и у меня была открыта часть с пупка и до колен. Он не тёрся своим половым членом о мои генетали. Но при семяизвержении, его половой член был на уровне моего живота и немного спермы попало на живот и чуть чуть стекло на лобок. Вроде как не дошло до влагалища, без понятия. Как только увидели семяизвержение сразу среагировали, отошли быстро друг от друга. Я сразу сходила в туалет по маленькому и вытерла всю сперму на животе и на лобке, НЕ проводя платком между половыми губами. Какова вероятность забеременеть? Последняя менструация была 26.02, а перед этим 30.01. петтинг случился сегодня 14.03. и ещё хотела спросить как рассчитать когда овуляция. Месячные были в 11.10, 13.11, 12.12, 05.01, 30.01 и 26.07
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-14 17:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.